Друзья, спешим поделиться с вами результатами экспертизы автобаферов. Провел ее Фонд «Центр независимой потребительской экспертизы», а именно, эксперт-консультант, имеющий высшее техническое образование по специальности «Автомобили и автомобильное хозяйство» и аккредитованный в Союзе потребителей России в области автотехнической экспертизы со специализацией «Исследование технического состояния транспортных средств, их частей, узлов, агрегатов» Шапошников Андрей Владимирович.
Обращаем особое внимание, что исследовались исключительно амортизирующие подушки под торговой маркой Автобафер®, предоставленные эксклюзивным дистрибьютором в России ООО «Автонота».
Основной целью было подтвердить безопасность установки автобаферов® в автомобиль.
Итак, экспертиза показала, что установка в пружину подвески автобаферов не вызывает увеличения нагрузки на пружину и на детали, находящиеся с ней в кинематической связи, поскольку автобафер на определенных (критических, при значительном сжатии пружины) режимах принимает часть нагрузки подвески на себя. Компоненты подвески не изменяются, конструкция ее деталей остается без изменений.
Читать дальше: http://autobuffer.ru/news/470/
Полный текст экспертизы можно получить в компании Автонота
8-800-555-38-38 или прислав запрос на почту
info@autobuffer.ru.